Sailormoon: The war is come back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon: The war is come back » Акционная » Акция № 7: Случайно ставшие воинами


Акция № 7: Случайно ставшие воинами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Давайте, попробуем»

Полукровка Римма Наёри всегда любила свечи. Она могла часами смотреть на горящую свечу и ей это доставляло
Удовольствие. Её отец – Кенжи Наёри – был учителем, а мама – Айша Дэви-Наёри – портнихой. Чтобы на новом
месте не так сильно скучать по родине, Айша дала дочери индийское имя – Римма.
В этот день Римма сидела на берегу моря и смотрела на волны. Она любила иногда поплавать и посидеть на берегу. Но пора было идти домой.  Девушка поднялась и пошла к дому. Она была на полпути к своему жилищу, когда перед ней вспыхнул костёр.
-Это лесная зона. Здесь нельзя жечь костры! – строго сказала Римма.
Но костёр продолжал гореть, словно кто-то невидимый не услышал слов девушки. Римма собралась повторить, что именно в этом лесу огню не место, когда в сполохах огня разобрала: «Ты – СейлорМарс. Твоя задача – спасать планету с помощью огня»
-Вы это серьёзно? – спросила Римма.
Она уже вышла из того возраста, когда верят в сказки. Но Римма была ведьмой и верила в силы и мудрость природы. А огонь – неотъемлемая часть природы. И раз сам огонь пришёл в эту заповедную зону – дело серьёзное.
-Давайте, попробуем – кивнула Римма.
Костёр мгновенно погас, а на Римме появилась золотая цепочка с рубином.
«Надо же! 19 лет была обычной девушкой и нате вам - СейлорМарс» - думала Римма, входя в дом и зажигая свечи.

«Венера? Ну, хорошо»

Молодёжная сборная Японии по волейболу вернулась домой с золотыми медалями и Кубком Мира. Да и могло ли быть иначе, если за сборную выступала отчаянная, храбрая и техничная Миа Кунамо? Миа училась в старшей школе, играла в волейбол и мечтала стать знаменитой спортсменкой. Родители поддерживали дочь, мечта постепенно сбывалась и Миа была счастлива.
Она вошлав дом, приняла душ, переоделась и упала на диван. Меньше, чем через минуту девушка была в царстве Морфея. Проснулась Миа только вечером. И тут её ждал сюрприз: на полу лежал небольшой жезл. Миа осторожно взяла его в руки и жезл «ожил». Он заискрился, из него посыпались сердечки и улеглись в надпись: «С этого дня, ты – СейлорВенера! Воин любви, спасающий мир»
Миа изумлённо смотрела то на жезл, то на надпись.
-Это шутка? – спросила она.
Сердечки выстроили слово «нет»
-А почему именно я? В Японии много красивых девушек, играющих в волейбол – заметила Миа.
«Лишь ты сможешь удержать силы, которые даст тебе воплощение воина Венеры. Поэтому выбрали тебя» - таким был ответ.
-Венера? Ну, хорошо.
Миа ещё немного подержала жезл в руках и положила его на книжную полку. Венера – так Венера. Хорошо, хоть имя не поменяли.

«Я согласна. Что надо делать?»

Ёшика сидела в своей комнате и пила чай. В шкафу висело, купленное самой девушкой, жёлтое платье. Ученица старшей школы Ёшико Мануро подрабатывала репетитором и тех денег, что ей платили, хватало на все нужды и запросы девушки. Ёшика собиралась на день рождения своей подруги – Умы Хикано – которая училась с ней в одном классе. Вот, по какому поводу было куплено новое платье. Хотя, платьев у девушки было всего 2: зелёное для репетиторства и кремовое для поездок. Её мама – Амина Мануро – давно предлагала дочери обновить гардероб, но Ёшика отвечала, что хочет сама заработать. Инспектор Мануро с уважением отнеслась к желанию дочери и оставила её в покое. Ёшика хорошо училась, много читала и вполне могла преподавать. Одно другому не мешало, и девушка
была счастлива. Она почти допила чай, когда её комнату залил голубой свет, к ногам девушки упал жезл, а на стене появилась надпись: «Ты – СейлорМеркурий. Воин, спасающий мир, благодаря знаниям»
-Я согласна. Что надо делать? – Ёшика подняла жезл и прижала к себе
«Когда возникнет необходимость – вступить в бой» - был ответ.
-Хорошо. А я и дальше смогу быть репетитором? – уточнила Ёшика
«Да» - новая надпись.
-Хорошо. Я согласна – улыбнулась мисс Мануро.
Жезл, который она прижимала к себе, потеплел, давая понять, что ему приятно иметь дело с умным человеком.

«Хочу быть простой девушкой!»

Лето, каникулы. Дети играют во дворе. Кого можно удивить такой картиной? Да никого.
-Ума, ты у нас Сейлормун. Давай, превращайся! – подзадоривали одноклассницу подруги – Юника – «Рэй» и Нория – «Мако»
-Я боюсь – призналась Ума.
-Это всего лишь игра. Смелее! – Юника подтолкнула одноклассницу к кругу.
Ума вскинула руку и, подражая главной героине аниме, произнесла:
-Лунная призма, дай мне силу!
То, что произошло потом, девочки будут вспоминать долго: их подруга стала настоящей Сейлормун!
-Что это, Великая Аматэрасу?! – прошептала «Мако»
-Не знаю – произнесла дрожащим голосом «Рэй»
-Я хочу быть Умой Хикано, а не этой плаксой Сейлормун! – сердилась «Усаги».
Но, что случилось, то случилось. Юника и Нория испуганно переглядывались, а Ума думала, как ей стать прежней.
-Хочу стать простой девушкой – сказала она наудачу.
И  вновь стала собой.
Ума Хикано ещё не знала, что ей предстоит освоить силы Сейлормун и временно защищать этот мир. Она не знала, что скоро встретит инспектора криминальной полиции Хикари Камиёши, которая всё ей объяснит. Лишь после её объяснений Ума успокоится и будет реагировать на происходящее с ней спокойно.
Сейчас она твердила, как заклинание: «хочу быть простой девушкой!»

«Я готова бороться за мир»

Несмотря на лето, в графстве Нью-Хемпшир было дождливо и прохладно. Инспектор Катарина Хоуп сидела в кресле и пила горячий кофе. Она так и не вышла замуж за Алана. Лишь спустя месяц, Катрина поняла, что она, сама того не желая, увела Алана у Минако. За что и была наказана.
Минако. Маленькая японская сестричка. 
Катарина постоянно вспоминала тот взрыв на складе, и говорила, глядя в небо:
-Да если б я знала, я никогда не сделала бы того, что сделала. Минако погибла из-за меня. Я наказана по делу. Так мне и надо.
А звёзды лишь холодно мерцали, и от этого Катарине становилось ещё тоскливее. Она с головой ушла в работу, чтобы не думать о грустном. И лишь кулон, подаренный ей Минако, не давал Катарине окончательно сойти с ума.
Мисс Хоуп тряхнула головой, приходя в себя, допила кофе и поудобнее устроилась в кресле, когда на пол упал странной формы жезл.
-Это что значит? – строго спросила капитан Хоуп.
И тут же на столе возникли слова:
«Это значит, что ты – СейлорПлутон. Страж врат Времени и Пространства. Ты избрана потому, что ты – страж порядка. Возьми жезл»
-Да. Я офицер полиции – согласилась Катарина, поднимая жезл.
-Её тут же охватил зелёный свет, а когда он рассеялся, Катарина не узнала себя: сиреневое платье, в волосах – диадема с александритом, а в руках – жезл с шаром.
«Это – твоя форма» - появилась надпись.
-Я готова бороться за мир. Но, позвольте вопрос – Катарина смотрела на стол.
«Пожалуйста» - был ей ответ.
-Минако Айно. Она жива? – спросила Катарина
«Да. Скоро вы встретитесь» - ответили ей.
-Какое счастье! Я сегодня же вылетаю в Токио! – сквозь слёзы прошептала офицер Хоуп.
«Вам не надо брать билет. Вы можете просто переместиться. Назовите любой город  - и будете там»
Надпись исчезла, Катарина приняла прежний вид.
-Центр Токио – уверенно сказала она.
Спустя 2 минуты она уже стояла неподалёку от японской гостиницы. Она опустила руку в карман платья, достала жезл и погладила его:
-Спасибо, друг – тепло сказала Катарина и почему-то не удивилась тому, что свободно говорит по-японски.
«Одно дело – служить в полиции и совершенно другое – быть Воином Вселенной. Это так необычно. Я сохраню это в тайне. Пусть это будет моим маленьким секретом» - думала мисс Хоуп, называя девушке на регистрации свои данные.
Она получила ключи от номера, поднялась на третий этаж, открыла дверь под номером 16 и, войдя, распахнула окно и улыбнулась. Она – офицер Хоуп – готова к своей новой миссии.

«А это интересно. Я согласна»

«А это интересно. Я согласна»
Помощница кондитера Акара Тониёри пила чай после целого дня «вкусной», но тяжёлой работы. Акаре было 17 лет, она выросла в интернате и очень рано стала самостоятельной.  Её мать умерла родами, а отец – когда Акаре было 3 года.  Девушка совсем не помнила мать и очень смутно – отца. Когда девушка окончила школу, она тут же поступила в кондитерское училище. В активе Акары были: кулинария, единоборства, гитара, флористика и рукоделие.  А ещё она любила мангу. «Ты меня точно поняла бы» - думала Акара, глядя на плакат, с которого ей улыбалась Мако Кино, Сейлор Юпитер. Согласно манге, Мако тоже росла сама по себе. Акара находила немало общего между собой и героиней манги. Вот только Мако не умела играть на гитаре. Это было отличием Юпитера от, реально живущей, Акары. Девушка сняла со стены гитару и сыграла 3 любимых мелодии, когда к её ногам упал листик дуба.
-Откуда ты взялся? – спросила девушка, протянув руку, чтобы взять листочек.
Но листочек поднялся, закружился в воздухе, и взору Акары предстала фраза: «Ты – СейлорЮпитер. Воин,
спасающий мир с помощью силы духа
»
-Я бы с удовольствием посмеялась над этой шуткой, но мне завтра на работу – заметила Акара
«Это не шутка. Тебя выбрали потому, что ты – выносливая и умная девушка» - был ответ
Акара тряхнула головой, сыграла несколько аккордов из песни «Ai No Senshi»  и снова посмотрела на листик дуба:
-Хорошо. Пусть, как Вы сказали, я – Сейлор Юпитер. Но, если я соглашусь, я не разучусь играть на гитаре?
«Не разучишься. Ты – это ты. И останешься собой. Только теперь будешь ещё и воином».
-А это интересно. Я согласна – кивнула Акара.
В следующий миг к её ногам упал жезл зелёного цвета. Акара подняла его и улыбнулась:
-Тебе тоже одиноко? Ну, ничего. Теперь мы есть друг у друга.
«Попробуй превратиться» - был совет.
Акара взяла в руки жезл и негромко сказала:
-Сила Юпитера, в бой.
Акару охватил зелёный свет, а когда он рассеялся, девушка увидела, что она одета в зелёно-розовую форму и зелёные полусапожки летнего типа. На голове девушки появилась золотая тиара с изумрудом. Не диадема, а именно тиара.
Акара рассмотрела себя в зеркале, резко тряхнула руками и – стала прежней девушкой в жёлтой майке и синих джинсовых шортах. 
-Здорово. Сбрасывать защиту я умею. Осталось только свыкнуться с мыслью о новой миссии и принять, как данность то, что я – временный воин. И.о, так сказать – заметила Акара.
«Совершенно верно. А это – тебе на память. Даже, когда ты перестанешь сражаться, и силы с жезлом уйдут к истинной хозяйке, он от тебя не уйдёт» - новая надпись и в руки девушки упал золотой перстень с изумрудом. Акара надела его. Он пришёлся ей как раз «по руке».
-Спасибо за доверие! – тихо сказала девушка, пряча слёзы.
Она снова взяла в руки жезл, прижала к себе. Так прижимают к себе котят.
-А пойдём завтра вместе в кондитерскую? Посмотришь, где я работаю. Тебя в кармане платья никто не увидит, но ты будешь в курсе всего – предложила Акара новому другу.
Тот потеплел, что означало «да»
Девушка улыбнулась, положила жезл в карман своего рабочего платья, переоделась и легла спать.
Утром она, как обычно, ушла в школу единоборств, а перед тем, как идти на работу, зашла домой переодеться.
Акара надела своё рабочее платье, сунула руку в карман: жезл был на месте.  Девушка ушла в кондитерскую и проработала до самого закрытия. Всё это время новый друг дремал в кармане и никак не давал о себе знать.
Зато дома он заискрился зелёным светом, давая понять, что не ошибся, выбрав мисс Тониёри в качестве нового воина. Акара продолжала заниматься своими делами, три раза вступала в бои с юмами, в которых одерживала победы. И всякий раз, думая о своей миссии, приходила к выводу: «А это интересно – быть воином»

«Король? Ну, если только временно»

«Король? Ну, если только временно»
Его звали Коджи Каяна, ему было 22 года и он работал инженером на АЭС. Зарплата у него была хорошая, его брат-близнец Кенжи работал вместе с ним и Коджи был вполне доволен жизнью. Вот только жизнь имела на него свои планы.
Однажды, вернувшись домой, Коджи  нашёл возле двери их с братом квартиры красивую красную розу. Конечно, братья любили цветы, но роза на коврике, без сопроводительной карточки – это более, чем странно.
Темнее менее, Коджи поднял цветок, вошёл в квартиру, поставил розу в вазу с водой и, приняв душ, переоделся и сел пить чай.
Роза в центре стола в красивой вазе, молодой человек с чашкой чая в руках, вечер.. Хоть картину пиши! Коджи допил чай, убрал чашку и снова сел за стол – просто подумать. От розы отлетел лепесток, на котором золотом было написано: «Ты – Король Эндимион. Воин, спасающий мир силой разума, логики и красоты»
-Эндимион? Я? Вы, должно быть, шутите. Я не король, а обычный инженер. Скоро придёт мой брат, а у меня даже ужин не готов – с этими словами Коджи принялся за готовку.
Но не успел он закончить резать мясо, как к нему подлетел тот самый лепесток.
«Нет. Это не шутка. Ты избран, как ответственный и умный человек» - новая надпись была именно такой.
Ну, раз уж от королевской должности ему не отвертеться – так хоть узнать, что теперь делать!
-А как же работа? – Коджи больше беспокоился о работе, чем о новой миссии.
«Ты будешь продолжать работать на АЭС, но ещё ты будешь Королём – воином. Это не навсегда» - появилась надпись.
-Король? Ну, если только временно – тряхнул головой молодой человек.
«Твой символ – красная роза, оружие – меч-трость. А теперь возьми розу и посмотри на неё» - был совет
Коджи вытащил цветок из вазы и внимательно посмотрел на него. Его окружили лепестки, а когда они исчезли, в комнате стоял мужчина в голубом костюме, тёмно-голубом плаще и в маске, закрывающей только глаза.
Коджи махнул рукой, тем самым сбрасывая защиту.
-Ну, дела! Хорошо, если так надо, я готов побыть Эндимионом. Но не навсегда.
«А навсегда и не надо. Просто воины по неизвестным пока причинам лишились сил. А силы сами выбирают себе хозяев и хозяек» - пояснили Коджи.
-Раз так – я готов. Просто непривычно всё это – улыбнулся инженер, заканчивая готовку.
«Это понятно. Со временем привыкнешь» - «успокоил» его лепесток.
Коджи действительно сжился с новой миссией, понял, что от него нужно и вполне достойно справлялся с новыми обязанностями. Но это всё будет потом. А пока Коджи не подозревал, что его нежно любимый и любящий Кенжи тоже получил «назначение». Да ещё и оружие в придачу.

«А вы хорошо подумали?»

«А вы хорошо подумали?»
Кенжи Каяна был совершенно не таким, как Коджи. Дерзкий, боевой, верный, но ставящий жёсткие условия. И это притом, что он был младше брата всего на 5 минут. Однояйцовые близнецы, а такая разница в характерах!
В этот день Кенжи задержался с отчётом. Он уже закончил, когда на его стол упал необычной формы жезл, а на мониторе его ноута появилась надпись: «Ты – СейлорУран. Воин, спасающий мир силой преданности»
-А вы хорошо подумали? Я  всё же парень, а Уран вообще-то – девушка – напомнил Кенжи
«Сила сама находит хозяйку или хозяина. Ты избран потому, что ты – верный друг и никого не даёшь в обиду» - пояснили Кенжи.
-Избран? А меня спросили: хочу ли я этого?  И вообще: я занятой человек, у меня много работы и я собираюсь жениться – отрезал Кенжи.
«И работа, и брат, и невеста останутся с тобой. Просто ты будешь ещё и воином. Это не на всю жизнь» - надпись на мониторе.
-Допустим, я соглашусь. А что я получу в качестве оружия? В армии у меня был кинжал – Кенжи хотел знать всё.
Вместо ответа перед инженером появился меч.  «Это – твоё оружие» - пояснили ему.
-Вот это я понимаю – оружие. А то воином назначили, а оружия не дали. Теперь порядок – Кенжи взял меч в руки.
Не катана, не нож морпеха, но вполне приличное оружие. Кенжи погладил лезвие меча:
-Только ради тебя соглашаюсь – улыбнулся он, рассматривая оружие.
«Возьми жезл и превратись» - был совет.
Кенжи взял жезл, сжал его и негромко произнёс:
-Сила Урана, в бой.
Парня охватил золотой свет, а когда всё рассеялось, Кенжи увидел своё отражение в зеркале: белая с синим воротником матроска, на груди жёлтый бант с сапфиром в центре, на голове - тиара с сапфиром и завершали костюм синие брюки с чёрными ботинками.
Кенжи тряхнул головой. Защита сбросилась. 
-Так, ладно. Боевой вид нормальный. А что мне делать с мечом в остальное время? Где мне вы его хранить прикажете? Нож хотя бы в кармане незаметен – Кенжи посмотрел на монитор.
Меч стал уменьшаться в размерах и, превратившись в прозрачный кристалл, удобно устроился в родовом перстне инженера.
-Тогда призыв состоялся – констатировал инженер АЭС.
Он расписался в отчёте, выключил ноут, спрятал жезл в карман и, заперев свой кабинет, пошёл домой.
Он ещё не знал, что его брат стал Королём Эндимионом, не знал, что временным воином Нептуна станет его невеста, что на семейном совете им придётся решать вопрос о принятии в их с братом семью Танаки Каяна – их однофамилицы. Убедившись, что он один Кенжи достал жезл.
-Как думаешь: мы с Конитой успеем до начала сражений сыграть свадьбу?
Жезл потеплел, что означало «да».
Кенжи убрал жезл, улыбнулся и вошёл в дом, где его уже ждали Коджи и неожиданная новость.

Отредактировано Хаос (2012-05-05 02:47:38)

0

2

Миа Кунамо

1. Имя персонажа:
Миа Кунамо.
2. Возраст персонажа:
19 лет.
3. Внешность персонажа:
Миа – высокая симпатичная кареглазая брюнетка с короткой стрижкой. Любит жёлтый, голубой и чёрный цвета. А ещё девушка очень любит кимоно и простые цельнокройные платья, а не костюмы «блузка-юбка». Миа носит золотые серёжки в форме ириса – её любимого цветка и кулон в форме быка: её знак Зодиака – Телец. Стройная и одновременно сильная девушка. Немного похожа на актрису Кати Андриё. Миу часто можно увидеть в жёлтом платье с бусами из бирюзы и чёрных туфельках.
4. Характер персонажа:
Миа – спокойная и выносливая девушка. Она любит людей и животных и те платят ей взаимностью. Свои убеждения будет отстаивать до последнего. Упрямая, волевая, самоотверженная и любящая. Первой драку не начнёт, но всегда вступится за пострадавшего. Её лучше не злить – может и наподдать. А вообще Миа – добрая и милая девушка. Обожает музыку, танцы и поэзию. Её любят друзья, зато те, кто привык решать свои проблемы за счёт слабых, обходят девушку не то, десятой – тысячной дорогой.
5. Биография персонажа:
Миа Кунамо родилась 3 мая 1993 года. Её отец – повар, а мама – учительница литературы. Учится в старшей школе, играет за молодёжную сборную по волейболу. Трёхкратная чемпионка мира. В средней школе Миа 3 года по обмену училась в Италии. Вернувшись домой, продолжила изучать язык, переписываясь со своей итальянской подругой Анной-Марией Ланни. Её любимая фраза – «ti voglio tanto bene», что значит «я очень тебя люблю». Ради собственного удовольствия пишет стихи на итальянском языке. Обычная биография обычной девушки.
6. Способности персонажа:
свободно говорит по-итальянски, хорошо рисует и пишет стихи. Прекрасный фотограф. С недавних пор осваивает силы СейлорВенеры. Умеет шить очень красивые платья
7. Контакт:

8. Сторона:
Свет
9. Пробный пост
Молодёжная сборная Японии по волейболу вернулась домой с золотыми медалями и Кубком Мира. Да и могло ли быть иначе, если за сборную выступала отчаянная, храбрая и техничная Миа Кунамо? Миа училась в старшей школе, играла в волейбол и мечтала стать знаменитой спортсменкой. Родители поддерживали дочь, мечта постепенно сбывалась и Миа была счастлива.
Она вошлав дом, приняла душ, переоделась и упала на диван. Меньше, чем через минуту девушка была в царстве Морфея. Проснулась Миа только вечером. И тут её ждал сюрприз: на полу лежал небольшой жезл. Миа осторожно взяла его в руки и жезл «ожил». Он заискрился, из него посыпались сердечки и улеглись в надпись: «С этого дня, ты – СейлорВенера! Воин любви, спасающий мир»
Миа изумлённо смотрела то на жезл, то на надпись.
-Это шутка? – спросила она.
Сердечки выстроили слово «нет»
-А почему именно я? В Японии много красивых девушек, играющих в волейбол – заметила Миа.
«Лишь ты сможешь удержать силы, которые даст тебе воплощение воина Венеры. Поэтому выбрали тебя» - таким был ответ.
-Венера? Ну, хорошо.
Миа ещё немного подержала жезл в руках и положила его на книжную полку. Венера – так Венера. Хорошо, хоть имя не поменяли
.

0


Вы здесь » Sailormoon: The war is come back » Акционная » Акция № 7: Случайно ставшие воинами